Медицина

Поставили диагноз: специфичный уретрит. К венерологу никак попасть не могу ( полис московский, а прописка с области) везде отказывают. Чем его можно лечить? Уролог сказал про какие-то 3 таблетки и - вопрос №2970449

все. Но название таблеток не дал, сказал к венерологу за таблетками обратиться. Так чем же лечить данный диагноз? Уролог назвал этот уретрит «болезнь бедных» P.S. Была постоянная одна партнерша на протяжении 1,5 года ( изменила и заразила меня)

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Александр.
    У вас обнаружена гонорея.
    Возможно уролог имел ввиду Сумамед 1000 мг однократно.
    Можете его попробовать.

    август 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    К сожалению, Вас заразили гонореей. Лечится антибиотиками. Можете использовать Сумамед, но к венерологу все-таки попасть очень желательно, чтобы он Вас наблюдал во время лечения. Известите партнершу о заболевании.

    август 22, 2018 г.
  • Здравствуйте Александр.
    Учитывая что длительность Вашего заболевания неизвестна а также учитывая возможную резистентность гонококков к антибиотикотерапии рекомендовал бы Вам следующую схему- Сумамед 500 мг в 1-й день 2 таблетки единовременно, со следующего дня по 1 таблетке х 1 раз в день, 3 дня. Через 2 недели после окончания лечения повторно сдать анализ.

    август 22, 2018 г.