Эзотерика

Срочно нужна помощь всех практиков Рэйки - вопрос №29705

Дорогие целители помогите дистанционными сеансами к вам Большая просьба и обращением к практикам Рэйки, и тем, кто занимается дистанционным целительством. У меня заболела бабушка обширные метостазы в организме помогите провести совместные сеансы ведь они будут куда мощнее. Моя бабушка 1938 года рождения зовут клавдия (клава) ПОМОГИТЕ!

Дополнение автора от июль 26, 2010 г., 20:06:32

Уважаемые целители и практики вчера ночью бабушка сама дошла до кухни и стала в ступор до того момента она не ходила сейчас опять слегла непонимаю что происходит но прошу проведите еще сансы может свершится чудо и она встанет на ноги!!! С надеждой на понимание!

prosha6661 июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Рэйки на высшее благо ей.

    Уточните только, какие органы поражены, диагноз, и место жительства.

    июль 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Посылаю  целительный сеанс.

    Сил Вам и ей.

    июль 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Рэйки ей и практики Будды Медицины.

    июль 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Посылаю Вашей бабушке Клаве Рейки и Любовь.

    июль 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Шлем.

    июль 26, 2010 г.