Медицина

Решено

Здравствуйте, в последнее время,заметила, после ПА на следующий день начинает болеть матка или шейка матки(не пойму) терпимо,но боль резкая и ноющая именно когда стою, - вопрос №2970530

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Возможно есть патология шейки матки или придатков.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, колькоскопию, показаться гинекологу.

    август 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такое возможно при патологии органов малого таза. Обратитесь очно к гинекологу и сделайте УЗИ органов малого таза.

    август 22, 2018 г.