Эзотерика

vip

Здравствуйте. Уехала от мужа в родной город. Подскажите, будет ли развод, или возможно воссоединение семьи? Когда? Обратно не собираюсь, переедет ли он?. Ирина 18 08 1988 Александр 14 12 1986.Заранее - вопрос №2970555

благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте. Уехала от мужа в родной город. Подскажите, будет ли развод, или возможно воссоединение семьи? Когда? Обратно не собираюсь, переедет ли он?. Ирина 18 08 1988 Александр 14 12 1986.Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте. Уехала от мужа в родной город. Подскажите, будет ли развод, или возможно воссоединение семьи? Когда? Обратно не собираюсь, переедет ли он?. Ирина 18 08 1988 Александр 14 12 1986.Заранее

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет воссоединение, но трудный период возобновится до первого конфликта.

    август 23, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Восстановление не нужно. Если и приедет, то только по личным мотивам, личная выгода.

    Между вами общее только в том, что Вы хотите любить, в принципе, а ему нравиться комфорт, который может дать ему женщина. А настоящей отдачи от него нет.

    И ничего не поменяется.

    август 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    если и вернеться все пойдет по кругу

    август 23, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены. Но связаны они не с возможным разрывом отношений, а прежде всего с оживлением этих отношений. Воссоединение не только возможно, это будет период радости и легкости.

    август 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не беспокоится о воссоединении.Не приедет.

    август 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да разведетесь

    август 23, 2018 г.