Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, очень срочно прошу вас посмотрите, так как страшно спать, я с ребёнком одна. Поздно вечером приходили люди, очень шумные, не стала даже спрашивать кто, что они хотели? Или они - вопрос №2970562

ошиблись? ЛюбовьСергеевна 01.11.1992

Дополнение автора от август 22, 2018 г., 19:05:24

Вы меня совсем напугали, не могу спать

Любовь август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не настраивайте себя, люди эти ошиблись, к Вам они ни чего плохого не хотели. Удачи!

    август 22, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, они не ошиблись они приходили к вам

    август 22, 2018 г.
  • хватит наводить на себя ужас, эти люди просто ошиблись, вам и вашему ребёнку никакая опасность не угрожает, так что спите спокойно.

    август 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помолитесь, страхи уйдут.Опасности не вижу.

    август 23, 2018 г.