Эзотерика

vip

добрый вечер дорогие эксперты. - вопрос №2970635

У молодого человека в планах есть полететь на отдых, возьмет ли он меня с собой? И когда у него возможна эта поездка, в этом или следующем году? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Нет. Такие планы были. Но их изменил влиятельный мужчина. Вполне возможно — начальник

    август 22, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планы действительно есть у него, и вполне возможно что он их реализует, но точно не ближайшие полгода.

    август 22, 2018 г.

    Елена

    339-й в Эзотерике

    да, вам поездка обещана, но на ее осуществление пока нет средств, не в этом году!

    август 22, 2018 г.