Эзотерика

Решено

Расстались с девушкой по ее инициативе.Она сошлась из-за ребенка с бывшим мужем.Будет еще возврат отношений, когда и какой будет итог?Я Дмитрий 4.02.78,она Катя 30.10.84 - вопрос №2970931

Вопрос задан анонимно август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам стоит отпустить ситуацию карты не указывают возврата между вами нет и не было любви а увлечённость.и это не любовь между вами была скорее линия дружбы.если бы вас любила она бы и осталась бы с вами.но у вас карты одиночества нет отпустите прошлое и живите настоящим осенью есть дорога к построению новых отношений

    август 23, 2018 г.