Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где сейчас она находится? Как у нее дела? Как ее беременность? Чего не выходит на связь, не может?Аня, 33. - вопрос №2970940

изображение из вопроса - Где сейчас она находится? Как у нее дела? Как ее беременность? Чего не выходит на связь, не может?Аня, 33. изображение из вопроса - Где сейчас она находится? Как у нее дела? Как ее беременность? Чего не выходит на связь, не может?Аня, 33.

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    здравсвуйте! все у нее хорошо! вот беременных смотреть нельзя! уберите лучше. на них не гадать нельзя и экстрасенсорикой смотреть! на связь не выходит тк не хочет и много забот.выйдет потом! не переживайте! у вас вот в скором времени дорога будет куда-то и счастливая новость!
    Удачи!

    август 23, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Она не одна, есть мужчина у нее, по сути это и является тем что она не выходит на связь. Беременности нет у нее сейчас.

    август 23, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    Беременность у неё очень тяжелая. Много болеет, возможно была угроза. Но в итоге ребёнка удалось сохранить. Сейчас по видимому срок большой, вот вот должна родить или уже это событие произошло. На связь должна выйти. Много сейчас думает о ребёнке, мечтает. Скорее всего у неё будет дочь.

    август 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть опасения по беременности т.к. просматривается, что женщина не настроена на ребенка, испытывает некоторые трудности, да и в целом, непростой период сейчас у женщины.

    август 23, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том что девушка не беременна, на связь она не выходит именно с вами, потому что вы ей больше не интересны, карты указали на другого мужчину рядом с ней, все у девушки хорошо.

    август 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Состояние среднее, есть трудности, но она справиться.
    На связь выйти не может пока.

    август 23, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она в плохом состоянии и переживает разлуку, вы потом снова вместе будете. Выйдет позже на связь и должна сама вернуться.

    август 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У неё обида на вас есть, недорогим мнение между вами, сомнения.На связь скоооро выйдет… Всех благ!

    август 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    все с ней в порядке
    у родственников отдыхает
    думает, как жить дальше
    скоро даст о себе знать

    август 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё у неё в порядке, конечно же проблемы есть, но она с ними справляется, пока ей не до вас, но скоро даст о себе знать.

    август 23, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обида на мужчину на фото идёт. Сама страдает, но решила показать свой характер. Беременность её хорошо идёт. но нет мужской поддержки. Трудно ей

    август 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность девушка решила прервать ввиду Вашей холодной реакции, попробуйте ее найти.

    август 23, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все хорошо, на связь не выходит, потому что не считает сейчас это нужным, занята собой, есть проблемы, временные… поэтому сейчас сосредоточена на этом.

    август 23, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы ей друг.может выйти связь просто у нее мч и боится что понять не может если узнает что вы ему друг… ревновать может.беременность хорошо… летом немного заболела она… о вас помнит… она норм но с мч порй не ладит… тут не понимании есть… с вами поговорит осени.

    август 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы с ней не по судьбе… разные дороги… эта женщина принесет в вашу жизнь еще больше проблем…

    август 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте находится дома в кругу семьи, рядом женщина, на сердце переживание очень сильные, болеет она.

    август 23, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обиделась она, не хочет сейчас с Вами общаться и Вы сами виноваты в этом. Беременность тяжело проходит, токсикоз. Скоро выйдет на связь когда остынет. Удачи!

    август 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доюрый день!
    Девушка или в больнице, или просто замкнутом пространстве и это выходит как будто что-то случилось… Или  проблема с беременностью, ее могли в больницу положить.

    август 25, 2018 г.