Юриспруденция

Здравствуйте. Я ИП на Енвд, без наемного труда, розничная торговля. Планирую ввести новые виды деятельности 85.42.9 Деятельность по - вопрос №2970941

дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки Какая отчетность мне нужна?

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день. Добавление дополнительной деятельности на отчетности не отражается, также сдаете отчетность по ЕНВД.

    август 23, 2018 г.