Дом, отдых, хобби

ваз 2107 постоянно горит приборка даже при снятых фишках с замка - вопрос №2970955

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Подсветка приборной панели должна включаться с габаритами. Проверяйте подключение.

    август 23, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Проверьте жгут проводов к блоку за аккумулятором на предмет осыпания изоляции, может сама контактная группа на замке вышла из строя, либо реле перегрузки высокое возле АКБ .

    август 23, 2018 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если никто не вмешивался в схему… То надо начинать поиск с блока реле…

    Да и в какой момент включается подсветка, при включении зажигания или все время…

    Так же неплохо вспомнить, что предшествовало данной проблеме. Может, что то делали…

    август 23, 2018 г.