Учеба и наука

Решено

Закрыт

Пожалуйста, переведите на английский язык: - вопрос №2970972

1.— Можно я возьму эту книгу на несколько дней?— Конечно! Вы можете взять любую книгу, какую хотите.— Большое спасибо!— Пожалуйста. 2.— Мне бы хотелось обсудить с вами несколько вопросов, г-н Блэк. Я могу повидаться с вами на этой неделе?— Конечно! Когда вы хотели бы прийти?— Во вторник утром, если можно. 3.— Вы хотите остаться в городе на уик-энд?— Нет, мне хотелось бы поехать за город. 4.— На хотелось бы обсудить еще несколько вопросов сегодня.— Вы совершенно правы! Давайте начнем! С чего вы вам хотелось начать? 5.— Вы хотите перекусить?— Нет, спасибо, я еще не проголодался, но я хочу пить. Я могу выпить соку?— Конечно! Одну минуту! 6.— Хотите еще чашечку чая?— Нет, спасибо! 7.— Давайте пойдем в театр как-нибудь в другой раз.— Как хочешь. 8.— Вы не хотите поехать с нами осматривать достопримечательности?— С удовольствием!
______________________________________________________
1.— Мы обязательно должны перевести все предложения?— Нет, вы можете перевести только первые три. Этого достаточно. 2.— Я обязательно должен зайти ко всем этим людям сегодня?— К сожалению, да. Я плохо себя чувствую и не могу вам помочь. 3.— Мне обязательно идти их встречать?— Нет, не обязательно. 4.— Мне приехать помочь вам?— Да, пожалуйста. У меня на завтра очень много работы. 5.— Мне подготовить все документы к завтрашнему дню?— Нет, не обязательно. Можете сделать это к среде.

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    1 “Can I take this book for a few days?” “Sure. You can take any book you want.” “Thank you so much.” “You’re welcome.” 2 “I would like to discuss some questions with you, Mr Black. Can I see you this week?” “Of course. When would you like to come?” “On Tuesday morning if it is possible.” 3 “Do you want to stay in the city for the weekend?” “No, I don’t. I would like to go to the country.” 4 “We would like to discuss some more questions today.” “You are absolutely right. Let’s start. What would you like to start with?” 5 “Do you want to eat something (to have a snack)?” “No thanks, I am not hungry yet, but I am thirsty. May I drink some juice?” “Sure. Just a minute.” 6 “Would you like a cup of tea?” “No thank you.” 7 “Let’s go to the theatre some other time.” “As you want.” 8 “Would you like to go sightseeing with us?” “With pleasure.”

    1 “Should we translate all the sentences?” “No, you shouldn’t. You can only translate the first three sentences. It is enough.” 2 “Should I visit all these people today?” “Unfortunately, yes. I feel sick and I can’t help you.” 3 “Should I go meet them?” “No, you shouldn’t.” 4 “Should I come and help you?” “Yes, please. I have a lot of work for tomorrow.” 5 “Should I prepare all the documents for tomorrow?” “No, you shouldn’t. You can do it by Wednesday.”

    август 23, 2018 г.