Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты!Скажите, пож-та, найду ли я хорошую,оплачиваемую работу в ближайшее время. Елена, 08.02.1984 - вопрос №2970975

Добрый день, Уважаемые эксперты! Ваше предсказание сбылось в плане работы, я нашла работу, но так сложилось, что я буду увольняться спустя месяц. Сейчас очень сложный период в плане поиска работы, очень сложный период в плане поиска работы, все как-то складывается против. Скажите, пож-та, смогу ли я найти хорошую, оплачиваемую работу? Елена, 08.02.1984. Заранее Вам очень благодарна!

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesyа

    413-й в

    Добрый день работу найдёте, скорее всего в ближайшее время. Работа будет постоянной, скорее всего вам поможет ее найти мужчина

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря что считать ближайшим временем, карты указали на то что работу вы найдёте не ранее ноября-декабря.

    август 23, 2018 г.