Юриспруденция

Отпуск - вопрос №297104

Здравствуйте. Я работаю в фирме с 1.06.2011, в декабре 2011 получила оплачиваемый отпуск 2 недели. в июле 2012 года опускают в отпуск на 28 календарных дней, из которых как мне сказали будет оплачиваться только 2 недели. Правильно ли это?

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. В год положено 28 календарных дней оплачиваемых. Все остальные дни за свой счет. Первые 2 недели вы отгуляли в декабре в июле вам осталось 2 недели. Так как год работы у вас в июне 2012г.

    Всего вам самого наилучшего.

    июль 2, 2012 г.