Юриспруденция

Сдравствуйте у меня такой вопрос.могут от дать срок по статье 228 за сбыт если не обнаружено веса ,а обнаружено только весы и смывы с весрв - вопрос №2971054

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    могут и осудить, так как по части 1 статьи 228.1 УК РФ размер вообще не указан

    Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

    1. Незаконные производствосбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

    наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    август 23, 2018 г.