Учеба и наука

как верно?варианты платы или оплаты наложенного платежа - вопрос №2971063

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    20-й в

    варианты (способы?) оплаты наложенного платежа

    август 23, 2018 г.

    Олеся

    20-й в

    Плата за что-либо (требует винительного падежа) «плата за газ»
    Оплата чего-либо (требует родительного падежа) «оплата проезда»
    В Вашем случае лучше «оплатить наложенным платежом» (не наложенный платеж оплатить, а оплатить наложенным платежом. Сравните: оплатить наличными)
    Или даже лучше: выплатить наложенный платеж. Варианты выплаты наложенного платежа

    сентябрь 20, 2018 г.