Эзотерика

Толкование снов - вопрос №297110

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось как я разговаривала со своей бабушкой, которая давно умерла. В это время в дверь вошла женщина в черном саване, я не успела закрыть перед ней дверь. Но она сказала мне, проходя мимо что сейчас она не ко мне пришла, но скоро она вернется и чтоб я не расслаблялась. Проснувшись, я посмотрела на часы, время было 3.33!Сон с воскресенья на понедельник (2.07.12). Очень не приятный сон! Что он может означать? Ответьте, пожалуйста!!!

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон действительно не приятный. Следите за своим здоровьем, доверяйте интуиции и в лишний раз не подвергайтесь риску.

    С уважением,

    Амели.

    июль 2, 2012 г.