Медицина

Добрый день! Подскажите был секс за неделю до месячных, два раза оба в презервативе, один раз эякуляции происходила в презерватив, но не в меня, а второй раз эякуляция происходила на попу, и - вопрос №2971103

вытерсалфеткой, парень сказал, что в меня ничего не потекло вроде, есть ли риск забеременеть? Вроде за неделю до месячных риск забеременеть низкий, да?

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, при таком контакте беременность маловероятна.

    август 23, 2018 г.
  • Добрый день, Вита.
    Если у вас регулярный менструальный цикл, то да беременность маловероятно в такие дни.
    Но это не главное в вашей ситуации. Главное что половой акт был защищенный, а значит беременности быть не может.

    август 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Беременности при таких обстоятельствах быть не может.

    август 23, 2018 г.