Юриспруденция

Купил машину .Через год ее у меня изъяли оказалась номера перебиты.Еще через 8 месяцев .Отдали на ответственное хранение .Так как я купил другую - вопрос №2971121

машину та стоит пятый год.Следователи менялись кто ведет дело не знаю последний раз вызывали 4 года назад.Машина стоит на учете плачу налоги.Что мне с ней делать

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нахождение ТС на ответственном хранении не означает запрета на его использование по прямому назначению. Единственное — продать Вы его не имеете права.

    август 25, 2018 г.