Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что сейчас, какие перспективы отношений до конца года? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2971125

Вопрос задан анонимно август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Ожидание встречи, обида.  Ощущение, что нет Ильи рядом, надежда вернуть прошлое…

    август 23, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас у вас имеется очень умная и достаточно сильная и для вас опасная соперница, которая на Илью положила глаз или же у них что то было не знаю не суть. но она начнет действовать. у вас с Ильей в скором времени а может и не в скором ну в течение пары месяцев будет выходить поездка совместная. откажитесь от нее.
    пока будет присутствие этой женщины ни чего хорошего и спокойного не ждите.

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Здравствуйте. Он заставит вас помучиться, но потом отношения как-то выправятся и наладятся, он станет серьезной опорой для вас, дисциплинирует, очень сил придаст, будет с сексе гармония.

    август 23, 2018 г.