Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сколько будут длиться отношения Дарьи 24.11.1999 и Алексея 04.03.1998 ? Будет ли брак? Если будет расстование, то по какой причине? - вопрос №2971193

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Отношения  бдудт  длится- как  вы сами  захотите.Брак  возможен. Если  расставание- то возможно  быть  измене  со стороны  мужчины. Удачи вам

    август 23, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    Брака не вижу на данном этапе. Расставания тоже. Много преград у вас, ссор, обид, конфликтов. Отношения потеряли на этой почве свою яркость, стали серыми и скучными

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Алексей не Ваш мужчина, брака с ним не будет. Отношения временные

    август 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения могут быть долгими если вы и ваш мужчина научитесь слышать и слушать друг друга, разлуки пока не просматривается.

    август 23, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, отношения долго длиться не будут, им помешает наличие брачных обязательств, пусть и в прошлом у Алексея.

    август 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока отношения будут

    август 23, 2018 г.