Эзотерика

Решено

к чему во сне - умершая мама поставила на стол квашенную капусту? - вопрос №2971224

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    вам нужно сходить в  церковь и поставить за  упокой  свечу.  удачи  вам

    август 23, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Неожиданные известия, похоже малоприятные, возможно от родственников.

    август 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Квашеная капуста во сне, символизирует благополучие в семье и в делах. Мама Вам покровительствует с того света, помогает… Помяните её и мысленно поблагодарите. — Будете услышаны…

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Чем больше свисает грудь тем ближе смерть, значит в реальности хочется жить.

    август 23, 2018 г.