Дом, отдых, хобби

Когда я забеременею вторым ребенком - вопрос №2971237

изображение из вопроса - Когда я забеременею вторым ребенком

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Пока такой возможности не показывают.
    Для более детального просмотра причин, и возможности улучшения Вашей ситуации в этом направлении, понадобится провести платную Диагностику.

    август 24, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    А что говорят врачи по поводу Вашего здоровья и здоровья Вашего партнера?
    Если и у Вас и у него всё в порядке, тогда нужно обратиться к психологу, найти психологические причины бесплодия и устранить их. Обращайтесь, помогу.

    август 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не ранее, чем через год

    август 26, 2018 г.