Медицина

Здравствуйте, сделала снимок пазух есть ли гайморит или нет. Вот снимком, врач говорит что эта точка доброкачественная оброзование , так ли это? - вопрос №2971322

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В лобной пазухе слева округлое затемнение возле перегородки (вероятно, доброкачественное образование). Голова немного повёрнута, видимо, так как правая гайморова пазуха маленькая, но жидкостей в них нет. Лёгкая отечность в слизистой носа, больше справа. Гайморита выраженного у Вас нет.
    Рекомендовал бы Вам сделать МРТ для уточнения по образованию.

    август 23, 2018 г.