Эзотерика

Эту ночь Евгений 24.12.1991 провел ночь с Татьяной 21.10.1986 спустя полтора месяца не общения, есть ли теперь шанс их примирения? - вопрос №2971376

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению мои карты говорят что молодой человек встретился с вами, только для того что бы окончательно самому для себя составить точку в ваших отношениях.

    август 23, 2018 г.

    Юлия

    494-й в

    Если Татьяна начнет слишком активно намекать и стремиться к отношениям с Евгением, то спугнет. сбежит. если не придаст особого значения, то смогут какое то время встречаться, как любовники.

    август 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    август 23, 2018 г.