Медицина

Недавно занимался со своей девушкой сексом ,она девствиница ,сцелка не порвана ,не передохранялись ,какова вероятность что она заберемениет ?при этом вот прошло 4 дня после полового акта а - вопрос №2971465

месячныедолжны быть 23 числа Тошноты нет Перепадов настроения тоже

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если при половом акте она лишилась девственности, то беременность возможна, вероятность небольшая. Тошнота и перепады настроения не являются достоверными признаками беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.

    август 23, 2018 г.
  • Добрый день, Иван.
    Если менструальный цикл регулярный, то беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
    Если был полноценный половой акт, то девственная плева не может быть цела

    август 23, 2018 г.