Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу объяснить значение сна который приснился с 22-го на 23-е августа. между частями про камни и про покупки я просыпался - вопрос №2971542

Встречаю человека (не запомнил кто это). он страдает от того что семья голодает потму что камни которыми они питались разбросаны. я очень хочу помочь иду за ним и по дороге начинаю поднимать различной формы камни, причем я знаю что именно эти камни среди многих принадлежат этой семье и человеку. поначалу картины безрадостная хмурая по ощущениям. и вдруг я решаю накормить эту семью не камнями а купить им настоящих продуктов и я понимаю что камни не нужны, я решаю выкинуть большие поскольку их трудно есть, но оставить мелкие. выкидывая крупные камни я поражаюсь какие они красивые, поднимал я их обычными серыми булыжниками — а теперь они прозрачно-коричневые как-будто драгоценные, очень чистые и вокруг тоже начинает становиться все чистым и позитивным. потом я оказываюсь в магазине — эдакое грязное сельпо, где у продавщицы в белом халате я прошу показать мне колбасу или сосиски. она указывает на пластиковые белые ящики в которых находятся пустые картонные коробки.в коробках ничего нет, только в паре из них сосиски. я испытываю некое омерзение и решаю что покупать ничего не буду здесь для этой семьи. перехожу в другой магазин, где передо мной оказывается вдруг моя мама (она умерла) я это понимаю со спины, но потом осознаю что это моя старшая сестра (она жива). я слышу как она покупает для этой семьи тушки кур. а потом я подхожу к прилавку и прошу завесить мне сначала один килограмм сосисок, потом два а потом решаю купит сразу три, чтобы этой семье надолго хватило. после этого я проснулся.

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    сон к достатку и прибыли.

    август 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет-благоприятное завершение начатого дела и начало нового проекта, новые возможности.Большая прибыль и радости.Всего доброго.

    август 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон   урок, и  наставление. Проявите милосердие — искупите свою  карму — очиститесь и станете  сами счастливы и ваши  близкие будут рады и спокойны за  вас .  То что  камни стали  красивыми и дорогими -это ваши поступки, кажутся  серыми и ничего не стоящими — на самом  деле дрогоценные и вам  зачтутся.Переключайтесь на доброту и милосердие на самоотдачу и любовь. В замен   получите драгоценности. В виде  крепкого здоровья, хорошего  настроения ,  уважения  от людей и многое  многое другое! Будьбе счастливы!

    август 23, 2018 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Означает, что карма созрела
    «Время собирать камни» „   -  известный фразеологизм ,
     - настало время отвечать  за прошлые поступки

    август 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ощущение такое, что вы где то что то сделали не так в своей жизни и теперь вам нужно искупить свою вину или сделать хорошие поступки тому кому что то сделали не так. Это расплата.

    август 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что Вы подбираете камни, чтобы накормить голодную семью, означает, что в жизни на Вас часто вешают чужие проблемы. Неслучайно камни в Ваших руках становятся красивыми. Вы считаете, что решать чужие проблемы и помогать страждущим часто в ущерб себе — это правильно. Таких страждущих может быть не много, а всего один, но для Вас это уже серьезная энергетическая нагрузка, даже если он просто систематически жалуется Вам на жизнь и сливает на Вас негатив и никакой другой помощи не требуется. Что касается Вашей старшей сестры, то ей грозят серьезные проблемы со здоровьем. Ей надо заняться своим состоянием прямо сейчас.

    август 23, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сразу карта вышла, были какие-то проблемы, они уходят… вам нужен отдых и восстановление… планы приостановлены… в ближайшие дни вышла женщина, яркая, любит быть в центре внимания… в ближайшие 3 месяца будете вспоминать человека из прошлого (до 5 лет назад)… камни… красивые… что значит? в течение года  в вашу жизнь ворвется любовь по воле судьбы… и в подсознании у вас -успех и благополучие… извините,.но могут быть и переживания, сильное волнение… на это указывает ваша мама покойная в сельпо… будьте осторожны… в перспективе… Всего доброго Вам!!!

    август 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон-подсказка о том, что на землю Вы пришли для благотворительности.Душа Ваша достаточно зрелая, оставившая позади многие воплощения.Соответственно, продвигается по пути к совершенству.

    август 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Удивительный сон… Толкование таково, что Вы хотели бы кому-то помочь. Однако Вас терзают сомнения, что человек мог бы это сделать самостоятельно, но просто ленится или не стремится к получению желаемого, надеясь на помощь других людей и, пользуясь их расположением. Такие люди, как правило, неблагодарны и, вместе с Вашей помощью, могут забрать у Вас Удачу и Благополучие… Не исключено, что на этом человеке есть негатив, который может зацепиться и закрепиться надолго. Будьте осторожны. Этот человек — кто-то из Вашего окружения… Сон можно рассматривать, как предупреждение, идущего от Вашего Рода (умершей мамы)… В ближайшее время, лучше обдумывайте свои действия и поступки… Хороших Вам Снов!

    август 24, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вы услышите некую информацию, которая сначала вам не понравится, но пораздумав вы поймёте, что она очень ценная.Это то, что касается камней… Что касается еды-то у вас настоящий

    август 24, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    голод по духовной пище, который вы тоже сможете утилить, найдя ответы на свои вопросы.

    август 24, 2018 г.
  • У вас не стыкуется мир внутренний и мир внешний… Вы от многого отказываетесь, только потому, что ваше представление, как это должно быть, не совпадает с тем, как это происходит на самом деле, в настоящей жизни… Вы наблюдаете за жизнями других людей, за их поступками и пытаетесь корректировать… Но приходит понимание, что стоит принимать жизнь такой какая она есть… И то, что кажется проблемами, при ближайшем рассмотрении оказываются совсем не проблемами… А иногда то, что вызывает омерзение на первый взгляд, оказывается очень даже ничего… И даже красивым, привлекательным и приятным...
    Если коротко… Сон о том, что вы не умеете получать удовольствие от жизни, от простых вещей…

    август 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большие перемены вас ждут, вам судьба даст шанс стать счастливым и богатым.

    август 24, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Попытка помочь кому-то.Но все бесполезно. Для кого-то ваши слова будут пустыми, ничего не значащими.Поэтому не стоит разбрасываться своими знаниями. Когда нет духовной мудрости, то и энергии тоже не хватает. Продукты -это обычно пополнение энергии.Если это касается вашей семьи, то нужно смотреть, что мешает развитию ее развитию. Смотрите значение цифр, которые фигурируют во сне.

    август 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет прибыль важная в вашей жизни…

    август 24, 2018 г.