Психология

Решено

Доброй ночи! Всё, это конец , я такая...Дура. Переписывались с мч, все вроде было хорошо, но как всегда умею испортить даже самый красивый момент. Моё сообщение: "Макс, мне очень стыдноперед - вопрос №2971726

тобой". Он:"Почему, что случилось?)". Я:"Каждый день вспоминаю о том, как мы с тобой гуляли возле реки. Ты знаеш, вон стыдно за то, что перед тобой как будто бы была не я: мимика, жесты, эмоции, непонятная, запутаная речь… Не знаю, почему всё так произошло. Или это из-за того, что мы мало знаем друг о друге, или из за того, что кто-то нервничал (и этот кто-то я). Тепер мне кажется, что я тебя уже достала (или это уже собственная накрутка). Короче говоря, дура. Вот так весело получилось.Знаю, что очень мнрго букв". Он:"Ты чего))Ничего страшного, всё хорошо, не переживай)". Думаю, что это конец 😂 Но моя душа чиста. Даа, я мастер. Заранее благодарю!

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Это не конец — всё наладится… причин такого вашего поведения много — и одна из них — вам хотелось показаться лучше, но «вылезли» другие качества… не на ту  " кнопку нажали"   случается, не расстраивайтесь… Макс понимает, что вы хотели ему понравиться больше… и поэтому такое  дурацкое поведение. Так что сам ваш парень поможет выйти из этой ситуации, доверьтесь ему, постарайтесь больше из себя ничего не изображать… он оценит в  вас то. что есть.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Однозначно сейчас Вам не смогут ответить специалисты. Необходимо больше информации. Все ответы есть в Вашем подсознании. Такое поведение -это негативные программы из детства.
    Это могут  быть: страх близости, проверка на прочность чувств. Внутренний ребёнок таким образом может определять  границы дозволенности. Если хотите разобраться, а так же избавиться от подобного, то Вам необходимо выбрать специалиста на сайте и поработать с ним в личном чате.
    Удачи!

    август 24, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    «как всегда умею испортить» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 24, 2018 г.