Психология

Служебный роман - вопрос №297173

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 2 месяца, мы работаем вместе, у нас взаимная симпатия, я уже знакома с его родителями, недавно он предложил поехать  вдвоем на море, я сомневаюсь… я в нем уверенна, но меня что-то останавливает, я не могу решиться, может еще потому что на работе сразу все узнают, пойдут различные слухи… может я боюсь того, что будут думать обомне, как о девушке легкого поведения… (((я не знаю, как быть… заранее, за ответ, благодарю.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, уважаемая незнакомка!

    Если у вас взаимная симпатия и вы оба свободны, не думайте о мнении других людей. Возможно, отдых вдвоём на море даст большую определённость вашим отношениям, вы лучше узнаете друг друга в неформальной обстановке. Служебный романы тоже заканчиваются построением счастливой семьи…

    Удачи!

    P.S. Не забывайте оценивать ответы. Мы ведь тратим свои профессиональные знания и личное время на анализ ваших вопросов...

    июль 2, 2012 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня!

    Вам надо определиться, что вам важнее ваше счастье или мнение сослуживцев. Пусть идут слухи! Почему девушка легкого поведеия? Вы уже вместе два месяца!

    В имеете право на своё счастье! Отстаивайте его!

    В крайнем случае, если отношения для вас дороже, то поменяйте работу.

    Обсудите эту проблему с парнем. Пусть он скажет свое мнение!

    А за своё счастье надо бороться!

    Добра вам!

    июль 4, 2012 г.