Эзотерика

Семья - вопрос №297182

Здравствуйте уважаемые эксперты! От меня ушел муж из-за ссоры спровоцированой его матерью. Он принял ее сторону. Как мне быть и возможно ли примирение? Елена 11.02.1984, Владимир 22.08.1984, Людмила (его мать) — 13.12.1957. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Примирение возможно, но для начала Вам (к сожалению или к счастью) потребуется помириться с матерью, потом только с мужем. Если муж постоянно прислушавается к мнению матери, жене всегда необходимо держать во внимании мнение матери, иначе мира в семье добиться будет сложно.

    С уважением,

    Амели.