Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я уже на протяжении 16ти лет не могу создать семью, переодически случаются романы и все по своему яркие не похожие друг на друга, и все хорошо но, все обрывается в один миг и он уходит - вопрос №2971883

без объяснения, как в прочем и сейчас произошло. Я уже так устала жить. Хочется крепкую семью. Может на мне порча или сглаз какой-то???

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Вижу, что сложно у вас с построением отношений. Тут ещё и причина в вашей любви из прошлого. О которой вы часто вспоминаете.

    август 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам желательно прикрепить свое фото к вопросу.Это действительно проблема, и выявить ее причины можно только по фото.

    август 24, 2018 г.