Эзотерика

Решено

Вокруг много мужчин. Но отношения не складываются ни с кем. Что мне делать. Марина 44 годп - вопрос №2971885

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно смотреть Вас по данным, ситуация на самом деле не редкость, момент упущен и сейчас все работает против Вас, нужно фундаментальное переосмысление, либо же исправление магическим способом

    август 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это нормально.Не складываются отношения не потому, что проблема в Вас, а потому, что порядочных людей не так много.Ваше Вас найдет.

    август 24, 2018 г.