Эзотерика

Здравствуйте.Я в разводе уже давно, у меня уже есть ребёнок, мне приснился сон,что я беременная, сначала ощущения были не очень, переживала как я буду расти ребёнка, если рядом мужа нет, переживала о - вопрос №2971899

деньгах, но потом поняла что ребёнок от святого духа, что надо его рожать и решила, что буду его рожать, гладила живот с любовью, что это может значить? Подскажите, пожалуйста

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Беременность снится к прибыли… В вашем случае это будет неожиданная прибыль… Сначала немного насторожит… Потом будете благодарны…

    август 24, 2018 г.