Медицина

Добрый день) После незащищенного секса приняла на второй день 1 таблетку пастинора, после был секс с презервативом который в итоге порвался . После приняла 2 таблетку пастинора. - вопрос №2971926

Каковавероятностьтого, что я могу забеременеть и что нужно сделать во избежание этого?

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Карина.
    Беременность маловероятна.
    Уже ничего больше делать не нужно.

    август 24, 2018 г.

    Татьяна

    74-й в

    Здравствуйте, Карина! Учитывая, что обе таблетки Постинора были приняты в течение 72 часов после первого незащищенного полового акта. Беременность возникнуть не должна. Однако, Вам необходимо подумать о более надёжных способах контрацепции(приём комбинированных овальных контрацептивов, например).

    август 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Беременность маловероятна, потому что Вы приняли Постинор по инструкции.

    август 24, 2018 г.