Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Есть ли в мыслях и планах у Ильи (08.05.1978) совместное будущее с Анной (28.01.1980), создание семьи, рождение совместного ребёнка? Думает он об этом? Спасибо - вопрос №2971939

Вопрос задан анонимно август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    такие мысли есть, но вот реализовывать их он не спешит.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместное будущее с Анной Илья представляет, думает об этом. Но реализуется ли это, зависит от обоих, в отношениях чего-то не хватает и эта нехватка заставляет Илью сомневаться.

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его немного напрягают подталкивания к решению о  узаканивании отношений, считает, что это должно быть его решением. В будущем брак возможен.