Религия

Скажите пожалуйста, могут ли у обоих детей в семье быть один и те же крёстные? - вопрос №2971943

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна

    20-й в

    Конечно, могут. Наоборот, это очень приветствуется! Ведь крёстная мама или крёстный папа наверняка будут довольно часто общаться с крестником/крестницей. И лучше, если у всех ваших детей будут одни крёстные родители. Это обеспечит и детям покой, и вам. Если вдруг что-нибудь случится с вами (родителями) у ваших детей будут одни крёстные родители, которые смогут их опекать. Вы будете за детей спокойны, нежели крёстные мамы/папы будут разными. Детей нельзя разлучать, да и между ними не желательно соперничество. А то, например, к одному крёстная будет приходить раз в месяц, а к другому раз в год. Сами понимаете, не очень честно. Поэтому не бойтесь и пусть у детей будет одна крёстная/крёстный.

    сентябрь 27, 2018 г.