Эзотерика

vip

Что меня ждёт в личной жизни на этой недели? Екатерина 04.12.1991. В ключаря и сегодня На фото линзы цветные - вопрос №2972015

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни на этой недели? Екатерина 04.12.1991. В ключаря и сегодня

На фото линзы цветные

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Линзы снять и больше ни одевать.вы так зрение потеряете.Глаз ни получает кислорода.
    Имиджем.сделаете, себе большие проблемы со зрением.
    Мужчина рядом с вами, из за того что вы светлая.Как для своего имиджа.Ни более.На серьёзные отношения.ни расчитывайте.Он вас, использует.
    Вы интуитивно, понимаете, что это ни ваше.
    Ваш мужчина будет поздней осенью.

    август 24, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Вы ждете чьего-т решения относительно себя в плане отношений, но пока перемен не будет — мимо вас мужчина пройдет.

    август 24, 2018 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    На неделе ситуация будет связана с мужчиной водного знака, возможно приедет, но с ним что-то пойдет не так, отношения не сложатся.

    август 24, 2018 г.