Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто нибудь ответит что этим женщинам надо? - вопрос №2972047

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно смотреть ситуацию по данным или фото женщин, если актуально, обращайтесь!

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Женщинам надо, хотя бы проявление мужских качеств. что бы появился интерес. что бы от мужчины исходило то что предвещает конкретику и стабильность.

    август 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Даты рождения или фото, имена где?!

    август 24, 2018 г.

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    • будьте добры фото, имена женщин. Для диагностики полной. А по энергетике вопроса любви и отношений надо леди этим

    август 24, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    От 26 летнего парня девушкам нужна любовь, верность, и наконец  Муж.
    Проявите внимание к любимой женщине и она Вам ответит тем же.

    август 24, 2018 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всем женщинам хочется инициативы от мужчины, внимания, любви, надежности. Все любят красивые слова, цветы и комплименты… но для серьезных отношений требуются и серьезные поступки от мужчины. А вот разочарования, неуверенность в себе, подозрительность и пассивность — не лучший «джентельменский набор»))).
    Всего доброго.

    август 24, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Прикрепите фото и данные женщин. Надо — в каком плане?

    август 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Дмитрий здравствуйте, вопрос риторический, ответ такой же. Женщинам нужна любовь, забота, и прежде всего чувствовать рядом мужчину, который может брать ответственность за семью, и иногда и втык дать мягко))) Опишите ситуацию, тогда можно ответить на ваши вопросы.

    август 24, 2018 г.
  • Женщинам нужна уверенность в завтрашнем дне. Это обеспечивается уверенным в себе и своих силах мужчиной, который рядом. Еще это ощущение дает материальное обеспечение женщины и ее потомства.
    Романтизм и сопли на кулак- это хорошо, но между романтическим парнем, который не уверен с себе и  не очень романтичным, но уверенном в себе мужчиной — женщина выберет второго.
    А романтизм она себе додумает и придумает сама!

    август 24, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий.
    Значит это все были не Ваши женщины. Есть закон Вселенной. Все что мы говорим или делаем возвращается к Вам троекратно. Если посылаете любовь. то и она кВам возаращается. А вообще когда не складываются отношения, есть тому первопричина, устранив, которуюбудете счастливы.
    Всего доброго

    август 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщины не желают добра… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 24, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вопрос несет информацию, что от вас им ничего не надо. Но смотреть лучше по фото и данным.

    август 24, 2018 г.
  • Всем нужна любовь… Только понимание любви у всех разное и оно часто не совпадает с вашим пониманием…

    август 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы всё бродите и ищите но не там и не тех, свою любовь вы встретите позже,

    август 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Им надо, чтобы только они были Вам надо, каждая женщина мечтает быть центром мироздания для своего мужчины.

    август 24, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Дмитрий, женщинам, как и мужчинам, надо что-то своё каждому. Всё зависит от: возраста, соц.уровня, потребностей, интеллекта, паттерна рождения, от того, в какой семье росли, какие там были отношения между родителями, какой жизненный опыт у человека, каковы его приоритеты, что он имеет сейчас, в какой ситуации находится, каков его темперамент, вера, характер и многое другое.
    НО, исходя из вашего вопроса, скорее всего вы находите таких женщин, которым не можете дать то, что им надо, и даже толком понять не можете, а что давать то. Это, по опыту, происходит в невротичных отношениях. Когда: а) люди НЕ разговаривают НОРМАЛЬНО, а только высказывают претензии, копят обиды б) говорят не о себе, а о другом «ТЫ дурак» в) не говорят о своих недовольствах и желаниях г) принимают на себя роль жертвы д) нуждаются именно в таких отношениях, где ничего не понятно, есть ссоры, потом примирения, снова ссоры, один тиран, другая жертва и тд.
    И поэтому:
    а) всегда спрашивайте человека прямо,  ЧТО он ХОЧЕТ. Это лучший способ понять.
    б) задумайтесь, а почему ВЫ нуждаетесь именно в ТАКИХ женщинах и таких отношениях. Ведь без вашего участия и таких отношений бы не было. Выбирали бы себе адекватных женщин, которые знают, что хотят и говорят об этом, и вопросов бы не возникало.
    Удачи!

    август 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без данных и фото ответить не возможно…

    август 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    как вижу вам не везет в отношениях. как ссора выходит. с кем то поссорились уже не первый раз. просто попадаете не на тех женщин вот и все.

    август 24, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ничего не надо, это не ваша судьба.Всего доброго.

    август 24, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Любви и внимания

    август 24, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Дмитрий...  ух!.. кто-то   «зацепил»?… Собираете все ответы, которые здесь есть ( и мой тоже)   и выбрасываете всё в мусор… появится ВАША девушка и сама расскажет что ей надо… а дальше уже ты решишь — можешь и хочешь ли всё это для неё делать...  если полюбит тебя по — настоящему — примет такой как есть… возможно и делать ничего не придётся… но а на нелюбовь — и суда нет. и никто никому ничего не должен. Не волнуйся. всё решаемо, во всём разберёшься.  С ЛЮБОВЬЮ

    август 24, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Напишите имена мне в личном контакте и я вам отвечу.

    август 24, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вы о конкретных дамах или вообще?

    август 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Где эти самые ваши женщины, ни фото, ни данных, кто вы-ваши данные, для просмотра на совместимость и пр.
    По выпавшим картам на ваш вопрос-им нужны деньги, встречи, развлечения/возможно не серьезные дамы попались вам, не прочь погулять, повеселиться/.
    Справляйтесь или расставайтесь!
    С уважением.

    август 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Что им надо? идет ответ-им хочется любви, внимания и мужчину -любовника хорошего.счастья в семье, удачи в любви.так мне ответ пришел.

    август 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каждая преследует свою выгоду, у одной проблемы с жильем, у другой с деньгами. Они думают, что могут решить свои проблемы за счет Вас, меркантильный интерес у обоих

    август 26, 2018 г.