Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня на протяжении 2,5 месяцев было сбито режим питания, ремонт постоянные поездки по магазинам и поесть нормально удавалось только вечером, теперь периодически тошнит, начала пить - вопрос №2972167

урсосан стало лучше, но аппетит есть не всегда, есть гастрит и недостаточность Кардии, небольшой загиб желчного. Скажите пожалуйста я переживаю вдруг этим режимом мог появиться рак желудка или кишечника? ФГДС проходила меньше года назад

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Рак из гастрита так быстро не появляется, не переживайте. Но режим нужно менять, конечно. Пропейте курс Омепразола 20 мг по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.

    август 24, 2018 г.