Эзотерика

Решено

Что происходит в личной жизни этого молодого человека ? Есть ли чувства? - вопрос №2972223

изображение из вопроса - Что происходит в личной жизни этого молодого человека ? Есть ли чувства?

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Есть увлечение девушкой

    август 24, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Тут движение в принципе больше в сторону материального сейчас есть мужчтна какой то может он ему помогает, вообще на своей волне какой то, внимание он пытается давать на личную жизнь но не много, зазнаётся немного у него там планы на деньги оч сильно сейчас. Есть девушка в голове манит как то его ему от неё тайной пахнет но акцент шас вообще вот на материальном очень сильно и когда у него появляются позывы в сторону дам он пытается это задвинуть и отодвинуть хотя лююит давать внимания как бы снизойдя

    август 24, 2018 г.