Эзотерика

Решено

Вчера Наталье,30.12.1975 г.р. сделап предложение расписаться Армэн,родился в декабре.Соглашатся?Получится создать семью?Или у нее другой мужчина по судьбе? - вопрос №2972233

Вопрос задан анонимно август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь быть обманутой словно вы уже обожглись по линии любви.карты не указывают линию обмана или предательства.карты указывают на линию честности и открытости.страх ваш пустой.есть дорога ведущая к созданию семейного очага

    август 25, 2018 г.