Эзотерика

vip

Здравствуйте что планирует на октябрь Михаил 04.01.91 к Татьяне 02.06.80 и как пройдет их встреча? - вопрос №2972265

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Глубоких планов не вижу в указанный срок, встреча пройдет на нейтральной волне.

    август 24, 2018 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Я так понимаю, у Вас речь идет о любовном треугольнике. В октябре много не ясно будет, ситуация двоякая, многое в тайне. Мужчина захочет усидеть на двух стульях. Встреча пройдет достаточно напряженно, мужчина будет холодно держаться.

    август 24, 2018 г.