Эзотерика

постоянно слышать одно и тоже название города - вопрос №2972391

раньше жили в этом городе, родилась 22.02.1988,

Дополнение автора от август 25, 2018 г., 19:24:05

мы уехали от туда когда мне было 4 года, и я почти не помню город. Он мне снился с 6 лет до 12, как мы с мамой там гуляем. Когда мне было 12 мы туда съездили, и шли именно тем путем что и во сне. Я маме предложила зайти там в церковь, и указала где она находится, на что мама мне сказала, что там хотели строить церковь, в тот момент когда мы уехали, но построили или нет она не знала, а когда мы пришли туда куда я ей показала то там на самом деле была церковь, во сне мы в нее тоже ходили, только во сне я наблюдала как бы со стороны за собой и мамой. После 12 лет мне город не снился и я даже не слышала его названия, но где-то 2-3 года назад начала задумываться о переезде в другой город, и начала буквально везде сталкиваться с названием родного города, то канал переключу, то по радио, то в магазине привлечет товар, начинаю смотреть состав и производителя, обязательно натолкнусь на этот город

Екатерина август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Слышите, потому что много с городом связано

    август 25, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Ваше подсознание реагирует на название именно этого города.
    А на названия других городов нет.

    август 25, 2018 г.