Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства есть у Ивана ко мне и к Людмиле, к кому из нас они сильнее,С кем из нас он хочет остаться? Иван 1.07.69 Людмила 11.06.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2972431

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иван    не  будет ни с одной из  вас.Ему просто льстит  то что он такой неотразимый донжуан.Лжёт  вам обоим, а на лжи   не строится ничего  серьёзного.

    август 24, 2018 г.
  • Придёт время.
    Оставит он жену и сойдётся с вами.
    Есть общее, что нужно делить.
    Наберитесь терпение и ни ставте пока  условия.
    Вы вы проигрыше будете и конфликты будут.
    Вам нужно мир сохранять и ни ругаться по пустякам.
    Будете, ещё управлять этим мужчиной.

    август 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К обеим чувства есть, к Вам больше… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 24, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    С Людмилой он не расстанется, а с Еленой будет дальше встречаться.Так всегда и будет пока ему упреки не надоест выслушивать.

    август 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    останется в итоге с Людмилой.

    август 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к вам чувства больше, но пока он не может определиться между вами.

    август 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Мужчину  все  устраивает  и так. Что сейчас  имеет.Удачи  вам

    август 24, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Ему хорошо и с Еленой и с Людмилой
    Выбирать пока не хочет

    август 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношениями с Людмилой Иван тяготится, но боится ее обидеть. К Вам сильная страсть.

    август 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у разбитого корыта станется…

    август 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Елена, Иван даже не помышляет кого-то из вас выбирать, потому что свободные отношения его устраивают гораздо больше, чем какие-либо обязательства.Живет одним днем, ублажая свои дух и плоть.Сейчас не думает ни об одной из вас, да и вообще пока ни о ком.В сердце абсолютная пустота.

    август 25, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иван хочет на  двух стульях сидеть. Врет обеим женщинам, обещает, клянется и… опять все по новой. Он хочет оставить все как есть. И решение принимать женщинам… У людмилы терпения больше и хладнокровия к ситуации. У Елены этого нет, потому длительную схватку она в итоге может проиграть… Потому если Елена хочет отношения продолжать их нужно изменить или подпитать

    август 25, 2018 г.
  • Он не хочет терять ни ту ни другую… К обеим хорошее отношение…

    август 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    завис сам незнает чего хочет

    август 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ивану больше интересна Елена.он считает её новой жизнью, которая привлекает и радует его больше.остаться хочет с Еленой.но испытывает чувство вины перед Людмилой.как только он разберется с этим чувством вины.сразу же всё наладится с Еленой!

    август 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Как бы Вам не хотелось, не сложится у Вас с ним. Он остается с женой

    август 26, 2018 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Иван рассматривает Людмилу, как отягощение — хотя она дает ему душевный комфорт.
    Елена показана, как новый глоток воздуха, она его воодушевлять и чувства к ней становятся все сильнее.

    август 26, 2018 г.