Эзотерика

vip

срочно нужна помощь. нужны ставы работающие, чтобы помогли избавиться от товаров на Авито , Юле. Все антикварное дорогое, но по закону подлости ну ни один товар не идет, - вопрос №2972466

обьективно скидку 80-85% на все сделала, почти за бесценок, хотя в антиквариате сильна, разбираюсь что на рынке по чем антиквариата. продать надо срочно, большой долг отдать надо. есть ли ставы, работающие даже если в активации и обряде огрехи есть? то есть при наненсении раскрутка быстрая чтобы была, помогите умоляю

Вопрос задан анонимно август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    361-й в

    Есть рабочий став. Обращайтесь.

    август 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    рабочие ставы вам никто не даст. тут нужно обращаться к специалисту.

    август 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такие ставы рунные, а есть обряды на быструю продажу товаров, но делать. это должен мастер.Всех благ!

    август 24, 2018 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    надо проверить ваше фото, возможен сглаз, готовые ставы не помогут, необходимо составлять под конкретного человека,

    сентябрь 26, 2018 г.