Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер, скажите пожалуйста,у меня линия судьбы заканчивается как то очень рано и на конце то ли звезда то ли крест, что это может значить? - вопрос №2972566

изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите пожалуйста,у меня линия судьбы заканчивается как то очень рано и на конце то ли звезда то ли крест, что это может значить? изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите пожалуйста,у меня линия судьбы заканчивается как то очень рано и на конце то ли звезда то ли крест, что это может значить?

август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На другой руке она длинная. Просто будет испытание, а жизнь очень долгая.

    август 25, 2018 г.