Медицина

Решено

Здравствуйте! Пью Дюфастон курсом 3 месяца с 11 по 25 день цикла: пропила уже 2 месяца (киста жёлтого тела). Половой жизнью не живу. Месячные должны прийти через 4 дня, но сегодня заметила очень - вопрос №2972584

коричневые выделения, как старая кровь. Скажите, что это такое? Очень волнуюсь! Могут ли так начинаться месячные из-за Дюфастона?

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Катя. Да, так могут начинаться месячные как на фоне приема Дюфастона, так и без. Один из вариантов нормы.

    август 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, такое возможно.

    август 25, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Да, конечно такое возможно.
    Ничего страшного в этом нет.

    август 26, 2018 г.