Эзотерика

Решено

vip

Молодой человек сказал что хочет расстаться , чтоб я сьехала от него? Расстанется со мной сегодня? Что я могу сделать, в чем причина я не понимаю? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2972647

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для него не так легко с вами расстаться. он сказал что бы вы сьехали но настаивать не будет. по сути сейчас он действительно хочет что бы вы сьехали от него. есть ряд причин которые в вас его напрягают.
    Если сейчас выбрать вам правильную позицию общения вы сможете с ним продолжить и сохранить отношения. в противном случае доведете до крайней точки и он просто вас выставит за дверь.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Юлия, со стороны Александра я чувств к Вам не вижу, лишь привязанность, отношения изжили себя, к сожалению Вас ждёт разрыв.

    август 25, 2018 г.