Эзотерика

Решено

vip

Развелись что мужем. Живёт с другой женщиной, но все время пишет, говорит, что не хочет терять, любит и т.д.. Есть ли шанс,что он вернётся? - вопрос №2972799

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    бред полный. найдите себе другого. а он пусть сам как хочет. ушел значит ушел! не нужно из себя позволять ему делать из вас дуру.

    август 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Что бы вам кто ни будь ответил, напишите имена и возраста ваши и бывшего мужа. а будет лучше что бы фото прикрепили к вопросу тогда ответов больше будет. У вас слабая энергетика и по вопросу ее не возможно почувствовать по этому можно лишь составить предположительный ответ и то это сделают люди использующие психологию. так что исправьте и ждите ответы вам все скажут что будет.

    август 25, 2018 г.