Медицина

Здравствуйте, что может быть? Живот, грудь и немного спина покрылась какой то сыпью, не знаю от чего, аллергии небыло не когда, думаю потница так как работа потная, как лечить, что пить ? - вопрос №2972861

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    август 25, 2018 г.