Психология

Решено

Добрый день. Мне 30 лет. Осталась без любимого и ушла с работы. Нахожусь в состоянии депрессии. Купила Прозак. Скажите, когда наступит эффект от препарата? - вопрос №2972899

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Инна, здравствуйте!
    Очень чревато заниматься самодиагностикой и самолечением. Хорошо бы посетить специалиста для подтверждения или снятия диагноза «депрессия».
    Тем более, что для нейтрализации симптомов реактивной депрессии совсем не обязательно пить таблетки. Несколько сессий с психологом позволят вам решить Ваши вопросы без фармпрепаратов.
    Иначе есть шанс, что Вы привыкнете к препаратам, но не научитесь решать текущие вопросы, которые Вас загоняют в это состояние.

    ноябрь 11, 2018 г.